Может-ли начальник отдела МТО при администрации городского поселения, являться генеральным директором УК.

• г. Чита

Может-ли начальник отдела МТО при администрадции городского поселения, являться генеральным директором УК.

Ответы на вопрос (3):

Здесь важный вопрос если он является гражданским служащим однозначно НЕТ это прямое нарушение и конфликт интересов а вот если он им не является тогда да скорее всего он является поэтому здесь прямой конфликт интересов.

Да является гражданским и что теперь его уволят?

Вполне возможно потому что это прямой конфликт интересов.