Может-ли начальник отдела МТО при администрации городского поселения, являться генеральным директором УК.

• г. Чита

Может-ли начальник отдела МТО при администрадции городского поселения, являться генеральным директором УК.

Ответы на вопрос (3):

Здесь важный вопрос если он является гражданским служащим однозначно НЕТ это прямое нарушение и конфликт интересов а вот если он им не является тогда да скорее всего он является поэтому здесь прямой конфликт интересов.

Спросить
Пожаловаться

Да является гражданским и что теперь его уволят?

Спросить
Пожаловаться

Вполне возможно потому что это прямой конфликт интересов.

Спросить
Пожаловаться

Может ли заместитель главы администрации городского поселения совмещать должность начальника отдела образования более года?

Может ли Генеральный директор являться генеральным директором сразу в нескольких организациях? Правомочно ли это? можно ли за это его дисквалифицировать?

Муж глава городского поселения, жена заместитель начальника отдела финансов, в администрации есть еще зам. главы. Является это конфликтом интересов?

На возникшие вопросы мне отвечают, что этот сотрудник не муниципальный служащий. Но разве это возможно, что функции контроля, которые должен применять депутат к администрации, этот сотрудник будет применять к своему начальнику-главе администрации?

Может ли отдел по экономике Администрации городского поселения проводить камеральную проверку бюджетного учреждения муниципального образования.

Решение Совета директоров имеется. В обеих компаниях директор избирается. Может ли в организации вообще быть генеральный директор по совместительству? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ооо быть учредителем другого ооо, при этом я буду являться генеральным директором везде?

Отдел образования администрации - самостоятельное юрлицо. В случае, если начальник отдела образования уходит в отпуск нужно ли распоряжение администрации о возложении обязанностей начальника отдела образования на другого специалиста или начальник отдела сам своим приказом должен возложить обязанности на специалиста?

В гос. учреждении изменена структура: упразднены несколько отделов, остальные переименованы. В каждом отделе сокращено до 2 штатных единиц. Начальник переименованного отдела, в котором сокращены 2 еденицы специалистов 1 разряда находится на срочном контракте, заключенном на 1 год. Нужно ли предложить данному начальнику отдела должность начальника отдела, если в отделе сохранена должность начальника отдела, но отдел называется совсем по другому. Например: был отдел финансового и общего обеспечения, начальник был начальником отд. фин. и общ. обеспечения, а сейчас такого отдела нет, он называется отд. общего обеспечения. Хотя функции отдела не изменились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение