Отстояла на бирже 3 месяца, потом нашла работу и отработав месяц уволилась. Можно ли мне снова встать на биржу.

• г. Иркутск

Отстаяла на бирже 3 месяца, потом нашла работу и отработав месяц уволилась. Можно ли мне снова встать на биржу.

Ответы на вопрос (3):

Можно, в установленном порядке, как и в предыдущий раз - предоставляете все требуемые документы и все по новой.

А пособие будет начисляться по последнему месту работы? Дело в том, что я отработала 3 дня, а остальное время 12 дней была на больничном, и 2 недели в отпуске без содержания. Минималку назначат?

По последнему месту работы. Судя по Вашим словам - действительно, будет минималка назначена.