Мужу потребовалось свидетельство о рождении ребёнка после взлома строящегося объекта

• г. Южно-Сахалинск

Муж попросил свидетельство о рождении ребёнка. В недавнем времени разбили окна на его объекте строящемся. Он заявил в полицию, говорит, там и попросили. Я в догадках, для чего?

Ответы на вопрос (1):

Я тоже в догадках – когда разгадаете сообщите нам…

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж попросил свидетельство о рождении ребёнка, для организации на удержание алиментов, стоит ли ему давать копию свидетельства о рождении.

Находясь в браке я родила ребёнка от другого человека, но в свидетельстве о рождении он записан на фамилию и отчество мужа, после развода муж по суду оспорил свою принадлежность как отца и попросил исключить его из свидетельства о рождении. На основании чего, выдано новое свидетельство о рождении ребёнка, где в графе отец прочерк. Являюсь ли я по статусу матерью одиночкой?

Развелась с мужем 5 лет назад. Недавно он попросил у меня свидетельство о рождении нашего общего ребёнка. Спрашивала зачем, но он ничего не говорит. Вопрос к юристам: для чего ему может понадобиться свидетельство о рождении ребенка?

Муж подавая на развод попросил свидетельство о рождении ребенка. Теперь он не отдает свидетельство. Могу ли я написать заявление о незаконном удержании свидетельства и что будет мужу?

Я официально устраиваюсь на работу, попросили свидетельство о рождении всех детей, я многодетная мама, трое детей, старшему 13 лет... для чего попросили свидетельство о рождении?

При трудоустройстве попросили принести свидетельство о рождении детей. Для чего?

При подаче заявления о разводе попросили свидетельство о рождении ребенка муж отказывается его выслать он с детьми живет в германии может ли суд развести нас при отсутствии свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж попросил копию свидетельство о расторжении брака, и свидетельство о рождения ребёнка, для каких целей они ему могут понадобится.

У моего знакомого пропала мама, он обратился в полицию, там ведут поиски и по истечению некоторого времени его попросили сдать кровь на днк. Для чего это надо?

Уважаемые юристы хдравствуйте Соседи попросили вызвать полицию. Дежурный попросил меня назвать свое ФИО я представился, попросил меня назвать адрес куда должен прибыть наряд полиции, я назвал адрес. Дежурный попросил меня назвать адрес моего проживания и мой номер тел. ВОПРОС Имею ли я право при вызове полиции посторонним людям не предоставлять свой адрес и номер тел? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение