Для чего нужно взрослому человеку свидетельство о рождении детей?

• г. Москва

При трудоустройстве попросили принести свидетельство о рождении детей. Для чего?

Ответы на вопрос (1):

Это надо спрашивать у работодателя, а не юристов, так как мы не предсказатели.

P.S. Ст. 65 Трудового кодекса РФ не предусматривает свидетельство о рождении детей как документ предоставляемый работодателю, а следовательно данное требование незаконно.