Как написать заявление о незаконном удержании свидетельства о рождении и какие последствия ожидают мужа в случае его нарушения

• г. Саратов

Муж подавая на развод попросил свидетельство о рождении ребенка. Теперь он не отдает свидетельство. Могу ли я написать заявление о незаконном удержании свидетельства и что будет мужу?

Ответы на вопрос (1):

Муж подавая на развод попросил свидетельство о рождении ребенка. Теперь он не отдает свидетельство. Могу ли я написать заявление о незаконном удержании свидетельства и что будет мужу?

---а для чего вы его давали? Получите дубликат в ЗАГСе.