Возможности жены и детей получать пенсию после потери кормильца - ограничения и условия

• г. Пенза

Жена по случаю потеря кормильца получает пенсию. Дети двое тоже получают. Жена на момент смерти мужа не работала, детям 9 и 16 лет. жена до какого периода булет получать пенсию, сейчас 41 год,? Это забит от достижения какого возраста детей или от чего? Или пожизненно и.

Ответы на вопрос (1):

До наступления возраста 14 лет младшему из детей.