Возможность получения квартиры государством для мужчины под следствием - рекомендации для действий

• г. Владивосток

Муж под следствием, в скором времени ему государство должно выдать квартиру как сироте. Сможет ли он ее получить, находясь в заключении, если нет, то как лучше поступить в этом случае? Может сделать генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, находятся под следствием, его право на получении квартиры не теряется, следовательно он может ее получить.