Сложности при пересечении границы для гражданина Украины с непогашенным штрафом в размере 30000

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня есть неплоченный штраф 30000 но я гражданин Украины! Какие у меня могут возникнуть сложности при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru