Вопрос о покупке квартиры с мёртвой душой для инвалида - влияет ли это на возможность стать очередником по переселению?

• г. Хабаровск

Я инвалид хочу купить квартиру в частном доме, в доме было 2 собственника 1 умер,2 не оформил документы после смерти 2 супруга, а теперь хочет продать квартиру с мёртвой душой как говориться. Ну если я куплю её с мёртвой душой смогу ли я встать на очередь по переселению как инвалид 2 гр (бессрочный)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас возникнет проблема с регистрацией права собственности, без умершего совладельца она не будет проведена.