Почему - то только 15 регионов указано вместо 16!?

• г. Нижний Новгород

Почему - то только 15 регионов указано вместо 16!?

В договоре об обязательном пенсионном страховании умершего мужа благоприобретателем указана его старшая дочь (умер до наступления пенсии), указаны фамилия и имя, отчество не указано, неверно указана дата её рождения, вместо 10.11.1999 указано 07.10.1999, а 07.10 родилась младшая дочь и сын. Имеет ли право фонд по таким данным принять решение о выплате суммы только старшей дочери? Можно ли признать договор не действительным?

Обязан ли застройщик, устанавливать индивидуальные теплосчетчики? В государственной экспертизе указана, что они должны быть и даже указана их марка. В проекте отопления, почему то вместо теплосчетчиков указаны счетчики воды.

В протоколе указана неверная дата составления (на месяц раньше) из-за ошибки инспектора в порядковом номере месяца, неверно указана принадлежность транпортного средства, неразборчиво указаны ФИО гражданина (вместо имени Максим указано имя Шаксим и буквы расписаны не по клеткам) в отношении которого возбуждено дело, в существе нарушения неверно указан номер знака, который я якобы нарушил. Вопрос: достаточно ли оснований для отмены протокола и прекращения производства дела.

Составлен протокол по ст.20.6.1.

В протоколе ряд неточностей:

1.В графе Место составления протокола просто указано название деревни, хотя протокол составлялся по месту жительства, т.е. адрес указан неверно, деревня находится в четырех километрах от места жительства.

2.Неверно указано место рождения нарушителя, вместо области указан край.

3.В графе Сведения о свидетелях указаны фамилия, инициалы, вместо ФИО, также не указаны телефоны.

4.Графа Сведения о привлечении лица к административной ответственности-не заполнена.

Считается ли такой протокол оформленным надлежащим образом для рассмотрения в суде?

Полчаса назад принесли повестку (письмо счастья на ночь явиться к дознователю Иванову..., причина не указана, только адрес и кабинет! Не указано по какому поводу и почему.., только явиться! Какие мои действия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему у Вас не работает бесплатный многоканальный номер для всех регионов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение