Могут ли выдать повторно квитанции за оплату коммунальных услуг? Как избежать возможного долга?

• г. Махачкала

Я оплатила коммунальные услуги за отопление (два месяца) и за горячую воду (даа месяца) ,но так получилось, что я нигде не могу найти квитанции об оплате, скорее всего они у меня выпали с сумки. Скажите пожалуйста, могут ли мне их выдать повторно? Либо что делать, в случае чего, чтоб мне не приписали долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. В виду утери, вам могут выдать квитанцию повторно. Обратитесь в управляющую компанию. Хорошего дня!