Допущена ошибка при сотавлении протокола ДПС - неправильно указана дата выдачи водительского удостоверения. Что делать? Риск лишения прав?

• г. Москва

Сотрудник дпс допустил ошибку при сотавлении протокола-неправильно указал дату выдачи водительского удостоверения. Что можно сделать? Грозит лишение.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного - это опечатка (описка). ее легко устранят.