Как сохранить доступ к картам при наличии просрочек по кредитам в Сбербанке?

• г. Ставрополь

У меня 3 кредита в сбербанка. В силу финансовых проблем образовались просрочки более 100 дней. Я являюсь зарплатным клиентом этого банка, что можно сделать чтобы они не заблокировали мои карты. Можно ли написать какое-то заявление чтобы они хотябы пару месяцев дали мне для того чтобы решить свои финансовые проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Можно это сделать, это ваше право как клиента сбербанка. Постарайтесь с ними договориться.