Можно ли как нибудь без суда с помощью ходатайства от руководства моей фирмы вернуть права

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста. Можно ли как нибудь без суда с помощью ходатайства от руководства моей фирмы вернуть права, если до конца срока осталось 2 месяца, но права очень нужны в связи с повышением по службе. Вопрос о повышении и правах стоит ребром. Заранее благодарен за ответ. Безруков Максим.

Ответы на вопрос (1):

Максим, действующим законодательством досрочный возврат вод.удостоверения не предусмотрен, придется подождать окончания срока