Могу ли я составить у натариуса кокой нибудь документ что я не хочу давать своих детей своему бывшему мужу.

• г. Мурманск

С бывшем мужем я в разводе, алиментов на наших детей он не плотит с момента их назначения, с детьми связь не поддерживает и материально не помогает, не звонит и не пишет. Летом собираемся ехать отдыхать в то местогда проживает бывший муж. так вот если он вдруг захочет увидеть своих детей или взять их на два часа (примерно) а я этого не хочу, кто его знает что у него на уме, малоли увезет куда нибудь а потом ищи свищи. Могу ли я составить у натариуса кокой нибудь документ что я не хочу давать своих детей своему бывшему мужу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля. Т. к. Ваш бывший с детьми не общается и алиментов не платит, то Вам нужно срочно лишить его родительских прав и он никогда не сможет претендовать на детей. При этом алименты платить он всё равно будет.