И ещё вопрос сколько можно продлевать регистрацию ребёнку если его мама имеет ВНЖ?

• г. Краснодар

У меня есть ВНЖ, могу ли сама делать регистрацию иностранному гражданину в фмц?. И ещё вопрос сколько можно продлевать регистрацию ребёнку если его мама имеет ВНЖ?

Я гражданин Узбекистана, у меня есть ВНЖ с постоянной регистрацией у дальней родственницы в Москве. Ситуация такая, регистрация эта стоит в ВНЖ до сентября текущего года, родственница зарегистрировала меня не на 5 лет, а на 3 года. Продлевать регистрацию она отказалась, жить у неё в квартире я тоже больше не могу. Вопрос: если я в течении лета подам документы на гражданство ещё с текущей регистрацией, смогу ли я осенью, когда она закончится, сделать временную регистрацию, то есть отрывной бланк или миграционный учёт, не знаю, как правильно называется, по другому адресу? Или по ВНЖ можно делать только регистрацию со штампом в сам ВНЖ?

Александр Владимирович! Моя мама получила ВНЖ в России в Петербурге. Ей надо поставить штамп о регистрации по месту проживания. Скажите, какую-временную или постоянную регистрацию ставят в документе ВНЖ? то есть до какой даты? У мамы выдан ВНЖ сроком до 2022 года. Но ВНЖ можно продлевать сколько угодно, там даже графы такие есть. Спасибо заранее Вам за ответ.

Сколько раз за период регистрации а регистрация 3 месяца можно делать въезд\выезд в РФ Иностранному гражданину?

Необходимо ли иностранному гражданину продлевать регистрацию, если получен патент? Налоги уплачиваются ежемесячно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо сменить регистрацию мужу иностранному гражданину, у него ВНЖ, нужно ли согласие собственников квартиры, если он и сам является собственником.

Нужно ли, иностранному гражданину, получивший патент и ежемесячно плативший за него, ежемесячно продлевать регистрацию, основанием для беспрепятственного нахождения иностранного гражданина на территории РФ?

Скажите, если заключен гражданско-правовой договор гражданина Беларуси с гражданином РФ, нужно ли продлевать идти срок временной регистрации? Также, если поданы документы на внж, нужно ли тоже продлевать регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение