На мою маму и отчима или что то еще домтанется мне и моим детям?

• г. Мурманск

Мой отчим через год уходит на пенсию, и на данный момент живут в слежебной квартире (отчим, моя мама) но в этой квартире прописанны еще я и двое моих несовершеннолетних детей (сами проживаем от них отдельно) ну так как распределят метры по уходу на пенсию... на мою маму и отчима или что то еще домтанется мне и моим детям?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля. Понимаю так, что Ваш отчим военнослужащий. Для того, что бы Вас и Ваших детей "пристегнуть" к нему для получения жилья и на Вас, нужно обратится в суд и признать Вас членами его семьи.