Неизвестная компания требует оплатить мой долг в Эйвон - что делать?

• г. Омск

У меня долг в компании Эйвон 400 или 500 рублей с 2017 года. Честно забыла, не отрицаю. Мне звонят с ООО КЭФ, первый раз слышу о такой. Требуют оплатить 1900 рублей, и когда буду производить оплату требуют поставить их в известность. Я не согласна с такой суммой. И я не уверена что это не мошенники? Если Эйвон продает долги, их не как не оплатить именно в Эйвон? Вот их реквизиты, а сумма в них не указано. Странно!

Ответы на вопрос (2):

Я не согласна с такой суммой.

В таком случае, как суд решит, так и будет.

Ничего не платите и в переговоры не вступайте, это коллекторы, ну и их на фиг.