Неправильная оплата за мусор в моих двух комнатах в трехкомнатной квартире - кто может помочь?

• г. Салехард

У меня в собственности две комнаты в трёхкомнатной квартире. В одной я прописана и живу-оплата за мусор 150 руб. в другой нет прописанных и тоже плачу 150 руб. мне кажется не правильно. Еуда мне обратиться. Спасибо. Буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в компанию к региональному оператору и обращайтесь, с письменным заявлением. О перерасчёте за ТКО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собс-и две комнаты в трёхкомнатной квартире. В одной комнате я прописана п плачу за мусор 150 р, за другую мне тоже пришла оплата,150 р. за мусор. Мне в ЖКХ сказали что в одной я прописана, а вдруг он я собственник. Но это не правильно. Я плачу два раза. Что мне делать?

Спросить
Пожаловаться

Я собственник одной комнаты и там не прописана, а прописана в другой комнате этой квартиры, должна ли я платить за вывоз мусора. Я уже плачу за вывоз мусора, где прописана квартира на 2 лиц, счета, я собственник 2 комнат в 2-х комнатной квартире.

Помогите решить такой вопрос. Во время брака были преобретены две комнаты. В одной прописана жена и двое наших детей. Вторая комната находится в нашей собственности. После развода жена планирует продать комнату, в которой она прописана. Как в этом случае будут учитываться интересы детей, ведь они тоже прописаны в этой комнате. Могу ли я претендовать на вторую комнату и будет ли учитываться то, что я прописан в другом месте. Возможен ли раздел комнат на четыре части (я, жена и двое детей)? Дети после развода останутся со мной. Спасибо.

Я являюсь собственником двух квартир, в одной я прописана и живу, а в другой никто не прописан и не живёт,должна ли я платить за вывоз мусора во второй квартире если проживаю, прописана и плачу за мусор в другой?

Мы живем в комунальной квартире трёхкомнатной две комнаты наши, и у одной комнаты другой собственик и комната у него приватизированная, имеет ли он право он сдать свою комнату другим гражданам без нашего согласия, и у нас прописанно два человека а у них три. спасибо за ответ.

Имею в собственности две квартиры в одной прописан и жыву, в другой некто не прописан должен я плотить за вывоз мусора в 2 квартире если плочу по прописке.

У меня в коммунальной квартире две комнаты, одна в собственности, другая в соц. найме. Оплачиваю коммуналку по двум разным лецевым считам. В одной комнате мы прописаны с сыном, в другой дочь (15 и 2 года). Подала на субсидию ЖКХ, мне сказали что получать я буду только за одну комнату. Правильно это или нет?

У меня есть 3 комнаты в трехкомнатной квартире. Хоть это одна квартира, но комнаты с выделенной адресацией. Я их выкупала постепенно. Прописана в другом месте. Но фактически проживаю в этой квартире. За мусор плачу по прописке. Но на все 3 комнаты за мусор тоже начислили. Как быть? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаётся комната в трёхкомнатной квартире. Документы-право собственности на комнату в квартире. В квартире ещё два хозяина своих комнат. В продаваемой комнате прописана женщина с ребёнком (не владелец). Какие документы должен представит продавец для оформления купли-продажи комнаты?

У меня в собственности 2 квартиры вернее квартира и комната в общежитии, прописана и соответственно проживаю я в квартире, плачу за вывоз мусора по месту проживания, региональный представитель ответственный за вывоз мусора тот же, что и обслуживает дом, где в собственности комната в одиноковом тарифе с человека, естественно что никакого договора со мной никто не заключал правомерно ли брать с меня плату за мусора в комнате если я фактически прописана и проживанию и соответственно уже плачу за это комнату никому не сдаю, куда мне обратиться по этому вопросу, в случае если плата снимается неправомерно и какие документы предоставить для перерасчёта? Спасибо.

У меня в собственности комната в 3 х комнатной квартире. Каждая комната оформлена как объект недвижимости. В моей комнате прописанных нет. Счетчика электрической энергии нет, поэтому рассчитывают сумму платежа за эл/эн на число прописанных (в одной из соседских комнат прописано 2 человека). Я не живу в комнате. Соседи из вышеуказанной комнаты недобросовестные плательщики. Отопление, квартплата - у меня отдельный счет, счет по эл/эн общий на всю квартиру. И, наконец, вопрос: возникнут ли у меня проблемы при продаже комнаты? Не придется ли мне оплачивать этот злополучный долг по эл/эн? Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение