Неправильная оплата за мусор в моих двух комнатах в трехкомнатной квартире - кто может помочь?

• г. Салехард

У меня в собственности две комнаты в трёхкомнатной квартире. В одной я прописана и живу-оплата за мусор 150 руб. в другой нет прописанных и тоже плачу 150 руб. мне кажется не правильно. Еуда мне обратиться. Спасибо. Буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в компанию к региональному оператору и обращайтесь, с письменным заявлением. О перерасчёте за ТКО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У меня в собс-и две комнаты в трёхкомнатной квартире. В одной комнате я прописана п плачу за мусор 150 р, за другую мне тоже пришла оплата,150 р. за мусор. Мне в ЖКХ сказали что в одной я прописана, а вдруг он я собственник. Но это не правильно. Я плачу два раза. Что мне делать?