Последствия статьи 19.1 пункт 3 ФЗ "Об оброте земель сельхозназначения".

• г. Барнаул

Может кто знает? Каковы последствия статьи 19.1 пункт 3 ФЗ " Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пунктом 3 ст. 19.1 упомянутого закона, установлена обязанность органа местного самоуправления по межеванию земельных участков и проведению кадастровых работ.

Последствия невыполнения своей обязанности органом местного самоуправления могут выражаться в обжаловании его действия (бездействия), признании действий незаконными, обязании в судебном порядке совершить определенные действия.

С уважением, юрист Черемных Александр Витальевич, тел. 8 964 603 96 11, e-mail: abc3467@mail.ru