Имеет ли право работодатель предоставлять дополнительный отпуск за выслугу лет пропорционально отработанному времени?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за глупость, за какую выслугу лет пропорционально отработанному времени? Нет таких отпусков в природе и в ТК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.