Нашла мамину выписку из Реестра Акционерное общество открытого типа Специализированный.

• г. Воронеж

Нашла мамину выписку из Реестра Акционерное общество открытого типа Специалезированный инвестиционный фонд Энергия что это?

Ответы на вопрос (1):

Из выписки должно следовать, что ваша мама является или являлась держателем каких-либо акций данного специализированного инвестиционного фонда. Так же по ИНН/КПП можно выяснить действующий это фонд или нет. Если да, то обратиться к держателю Реестра Акционеров этого общества и запросить информацию о том, принадлежат ли акции, указанные в выписке из Реестра, которую вы наши вашей маме Ф,И,О. держателя.