Несправедливая тарифная политика компании - зачем мы платим больше за мусор, чем за энергию?

• г. Абакан

У нас ситуация такая. По новому мы должны за мусор платить больше чем за энергию, живем в частном доме, мусор который может сгореть-сгорает 0 который перегнивает в компостной яме и идет на удобрения на огород. И если мы воспользуемся раз в три месяца этими услугами, должны платить каждый месяц. Хотя с нами с новой компанией никокого договора нет?

Ответы на вопрос (1):

Это требование федерального закона. Обращайтесь к депутатам заксобрания.