Может ли отказ быть связан с отсутствием постоянной прописки в регионе при подаче документов на получение земельного участка для троих детей, и какова роль проживания в течение пятилетнего периода?

• г. Мурманск

При подаче всех необходимых документов могут ли мне отказать на право получения земельного участка за 3 ребенка, ссылаясь на то, что фактически я не проживала в регионе по постоянной прописке. Это вообще как то проверяется или главное, что бы прописка была более 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Прописки давно не существует. Есть только регистрация. - По месту жительства и месту пребывания. Земельный участок получить можно только по месту жительства.