Меня обвиняют в 112 ст но потерпевшая дня не провела в больнице.. Но судмедэкспертизу купила. Как опровергнуть.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Казбек! Обратиться к опытному юристу-криминалисту. Сами не справитесь!

Здравствуйте.

Простому гражданину без юридического образования и опыта в одиночку не справится. Рекомендую найти по месту адвоката, специализирущегося по уголовным делам, идеальный вариант - по адвокат по таким делам.