Как получить свидетельство о рождении, если его не выдали в роддоме?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Я родился в Санкт-Петербурге, справка из роддома есть, но само свидетельство о рождении мне не выдали, куда обратиться и с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с этой справкой в орган ЗАГСа для получения свидетельства о рождении.