Поиск юриста для переговоров с государственными учреждениями по установке вендинговых аппаратов на основе договора аренды

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен юрист, который сможет вести переговоры с гос. учереждениями по вопросу установки вендинговых аппаратов на основе договора аренды.

Ответы на вопрос (6):

На сайте юристам запрещена реклама и самореклама. Выберите юристов из каталога на сайте и напишите в личные сообщения.