Как расторгнуть договор аренды с квартирантами, если его подписала жена, а не основной арендодатель

• г. Чита

Как выселить квартирантов, которые не платят, договор подписан женой, а не человеком с которым велись переговоры о заключении договора аренды.

Ответы на вопрос (3):

Для начала необходимо уведомить в соответствии с договором о расторжении договора и требованием о выселении.

Затем у вас 2 варианта:

1. выселять в судебном порядке. Способ более правомерный, но более длинный

2. вызвать участкового, в его присутствии вынести все имущество арендаторов из квартиры, всё зафиксировать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если по-хорошему выселить людей не удается, то только через суд. Полиция не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер можете выселить через суд или попробовать через участкового в суде признать договор недействительным так подписан без вашего согласия.

Спросить
Пожаловаться

Вели переговоры о заключении договора аренды техники (я арендатор). Со своей стороны договор подписала и внесла предоплату. Арендодатель имущество в аренду не передал, договор не подписал. Верно ли будет обратиться в суд с иском о расторжении договора аренды и возврата предоплаты?

Договор подписан, в нем указано, что приложением и неотъемлемой частью является другой договор, который был подписан раньше, но не был исполнен и на сегодняшний момент не действует. Насколько законно такое приложение? Согласованы ли в данном случае условия содержащиеся в старом договоре, которые не переподписаны при подписании нового договора?

Могу ли я подать в суд на квартирантов, которые не оплачивают коммунальные услуги по счётчикам? Есть договор аренды, он заключён на срок менее года, что квартиранты платят по счётчикам там прописано, договоры подписаны. И будут ли у меня проблемы с налоговой?

До заключения договора аренды в торговом центре с меня взяли деньги как залог в размере месячной платы по договору, который не был подписан по истечении дней арендных каникул. Торговый центр отказывается возвращать деньги по расписке сотрудника, печать ТЦ на расписке есть. Договор не подписан мной, т.к не устраивают условия договора и нет проходимости, ввели в заблуждение до подписания договора аренды. Как вернуть отданные по расписке деньги?

Как выселить квартирантов, договор найма подписан на 3 месяц, срок договора не истек, но платитьь не хотят и не съезжают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: заключили договор аренды в договоре написали ФИО старого руководителя, который был еще до заключения этого договора. Можно ли признать такой договор не действительным?

Я подписала договор купли-продажи (предмет договора: покупка металлопластиковое окно и его монтаж), договор был подписан 13.08.12, до сих пор обязательств по договору не было исполнено, предоплата составляла 70%, подскажите пожалуйста как добиться исполнения обязательств? По договору продавец передает товар в течении 12 рабочих дней, но не позднее 25 рабочих дней. Все переговоры которые велись с момента подписания договора и по сей день не дают результата. Была внесена предоплата в 70% от стоимости товара. В случае отказа покупателя от исполнения договора, покупатель возмещает все расходы, понесенные продавцом. Помогите пожалуйста, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение