Неполученные письма, арест счета и неожиданный кредит - что делать?

• г. Ставрополь

Скажите пожайлуста у меня арестовали сечта некаких писем я не получала пришла зарплата и спесали в эсмс был номер телефона я позванила и мне сказали что в 2006 году я брола кредит но поч ему тогда ждали до 2018 что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Так то сроки исковой давности прошли, нужно уточнить на основании каких документов идет списание денежных средств.

Возможно был вынесен судебный приказ.