Имею общий стаж в местности приравненной к РКС 26 лет из них 9 лет по списку 2. Во сколько лет мне можно выйти на пенсию?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, полагаю в 51 год, если Вы - мужчина. Иногда под мужским именем на сайте вопросы задают женщины и наоборот, запутывая себя и юристов)

Хотелось уточнить по поводу не того что не хватает вредного стажа. Просто где то слышал чтоб суммировать льготы по северу и по вредному, необходимо вредный выработать полностью. Верно ли это?

Не слышала о подобном.