Скажите, пожалуйста, мы с подругой являемся двумя индивидуальными предпринимателями.

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, мы с подругой являемся двумя индивидуальными предпринимателями. Можем ли мы открыть совместное дело? Если да,то как? Как в таком случае оформлять документы? Платить налоги? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совместное дело Вы с подругой можете организовать, зарегистрировав юридическое лицо, в удобной для вас организационно-правовой форме.