Как поменять просроченное водительское удостоверение и могут ли возникнуть проблемы

• г. Самара

Ситуация такова, срок моего водительского удостоверения истёк в 2009 году, не менял его, так как небыло необходимости (не имел машину), могу ли я поменять его сейчас или могут возникнуть проблемы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, не будет никаких проблем. Это Ваше право - получать новые или нет. Получите "водительскую" справку и в МРЭО за новыми правами.

С уважением.