Как узнать номер закона, обязывающего ТСЖ предоставить документы в 30-дневный срок, и на что ссылаться при составлении жалобы в ГЖИ?

• г. Самара

Какой номер у закона по которому ТСЖ обязаны предоставить документы в 30-дневный срок? На что ссылаться при составлении жалобы в ГЖИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Любое должностное лицо любой организации в соответствии с законом О работе с Обращениями граждан № 59-ФЗ от 02.05. 2006 г. обязано в месячный срок дать ответ на его обращение.

Вы этот закон имели в виду?