Мировой судья подписывает судебный приказ по делу от 2007 года после четырех просроченных исковых сроков

• г. Оренбург

Мировой судья подписал судебный приказ по делу от 2007 года о взыскании долга по кредиту... сроки исковой давности по этому делу четырежды прошли. Дело в том что судья один, да и я не первый. Это повлекло массу проблем. Как ему объяснить, что не стоит подписывать документы от балды! Или бесполезно?

Ответы на вопрос (6):

Это уже не его проблемы. Есть заявление - будет выдача судебного приказа. Он при этом ничего не нарушает и объяснять ему вам нечего. Он не хуже вас все понимает.