Мы с женой едем в Украину и берём с собой внучку. Какие документы нужны на ребёнка?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Свидетельство о рождение ребенка и доверенность нотариальная от родителей.

Заграничный паспорт на ребёнка не нужен? Разрешение от двух родителей? Если отец в местах заключения и нет возможности оформить разрешение? Мой возраст 54 года, не попадаю ли я в список не вьезных? У меня есть свидетельство о рождении в УССР и есть Запрошення от мамы (нотариально заверенное). Могу ли я на основании этих документов заехать в Украину?