Мошенники списали деньги с моей кредитной карты Сбербанка - будут ли они возвращены?

• г. Уфа

У меня с кредитной карты сбербанка без моего ведома мошенники списали 320 тыс, сразу же позвонил в банк и заблокировал карту и обратился в полицию в этот же день с заявление в полицию о мошенечестве, вернут ли эти денги тоесть банка деньги? Вообще какие результаты ждать? Плохие или хорошие?

Ответы на вопрос (1):

По закону если вы обратились сразу банк обязан вернуть деньги если они списаны не по вашей вине.