Дал человеку деньги в долг, а он не отдает (завтраками кормит), что мне делать?
• г. Псков
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Обращайтесь с исковым заявлением в суд, если имеется документальное подтверждение данного займа.
Адвокат
Лукинов Ю. А.
г. Ульяновск
Добрый вечер!
Если расписки нет, то ищите возможные доказательства для суда, к примеру:
1. Запись телефонных разговоров о долгах.
2. Свидетели, которые видели или знают, что вы передавали деньги.
3. Переписка с должником, где он подтверждает факт того, что должен вам денег.