Вопрос о возможности одного переселенца переехать на территорию РФ и забрать с собой мать и сестру, вписанных в его свидетельство

• г. Тула

Имею свидетельство переселенца, вписана туда как заявитель. Имею ли право одна переехать на территория РФ, а через полгода забрать маму м сестру (они вписаны под меня в свидетельство)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеете такой возможности, переселенец въезжает на территорию России вместе с членами семьи, которые внесены в свидетельство.