С моей карты сняли деньги по судебному приказу, за долги по ЖКХ. Но оказалось долг снят за однофамильца, куда обращаться?

• г. Тюмень

С моей карты сняли деньги по судебному приказу, за долги по жкх. Но оказалось долг снят за однофамильца, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В службу судебных приставов с заявлением о возврате средств.