Пересмотр взысканной суммы морального вреда - законно ли это судьей?

• г. Ханты-Мансийск

Судья вынес заочное решение в мою пользу, взыскал с ответчика причиненный мне моральный вред.

И вдруг узнаю, что другой судья пересмотрел первое решение и намного снизил взысканную сумму. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Если другой судья был в апелляционной инстанции, то законно.