Я проживаю в городе, зарегистрирован в области, работаю тоже в городе, можно мне удостоверение получить по месту проживания?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, о каком удостоверении, но если оно с работой не связано - оно всегда получается по месту жительства, которым для чиновник будет считаться место Вашей регистрация.