Какая квартира доступна по программе Молодая семья для семьи из 4 человек? Расчет оптимальной площади и процента износа дома.

• г. Челябинск

Какую квартиру можно покупать с использованием сертификата по программе "Молодая семья"? Нас 4 человека. Сколько кв. метров она должна быть? Какой % износа дома? ...

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право выбирать любую квартиру ищите не менее 60 кв метров, молодая семья помогает лишь оплатить часть ипотеки а квратиру вы выбираете сами.

Квартира должна находится на территории РФ. Никаких иных требований к жилым помещениям нет.