Третий год судебного разбирательства по ст.319-1 УК РФ - отказы в обжаловании постановлений суда и принуждение к стационарной медицинской экспертизе. Как защитить свои права и сохранить бизнес в сл

• г. Кемерово

По ст.319-1 ук рф мне вновь и вновь назначает суд суд. мед экспертизу мои обжалования на постановления суда председательствущим суда откланяются. Суд.разбирательство длится уже третий год меня измотали и теперь навязывают стационарное проведение экспертизы положив в псих больницу я им не верю дело фабрикуется меня никто не слышит у меня не совершеннолетняя дочь я мать одиночка у меня два объекта с денежными обязательствами перед заказчиками все встанет и я по нему большие убытки. Кто будит кормить для и мать пенсионера? Как мне быть? От любой другой экспертизы вне стационара я не отказываюсь, хотя их проводилось за последний год уже два раза. Какие права я имею в данной ситуации, мне нельзя ложиться да и я им не верю после всего произошедшего со мной. У меня отобрали офис разрушили бизнес и ко всему повешали статью.

Ответы на вопрос (4):

Елена! Беда в том, что ст.319-1 в УК РФ не существует. Или Вам нужно обратиться напрямую к юристу, если Вы чего-то напутали и не умеете грамотно излагать свои мысли, или... действительно лечиться!

Не обижайтесь, но это так!

Видимо Вы ошиблись с указанием статьи по которой Вас привлекают, поскольку ст.319 УК РФ идет без частей - публичное оскорбление представителя власти. Опишите корректно сложившуюся ситуацию и возможно Вам смогут помочь.

НЕ видя документов по делу сложно давать рекомендации. Обращались ли в прокуратуру?

Совершенно верно описка части нет. третий год меня тоскают по судам по этому делу пристава в сговоре с банком втб 24 отобрали у меня офис разрушили бизнес и третий год я ищу правду и справедливость я встретилась лицом к лицу с коррупцией и продажностью властей в кемерово. Сейчас я так понимаю у суда безвыходность и они решили спустить дело таким оброзом упрятав меня в психушку или зделать меня там больной как мне быть есть ли у меня права отказаться в проведении экспертизы в стационаре псих больницы с учетом того что суд экспертиза уже проводилась дважды но этого суду не достаточно они хотят положить меня якобы для более тщательного исследования. Я обжаловала это постановление председательствующему суда делала ссылки на то что я мать одиночка что у меня не совершеннолетняя дочь работа с обязательствами перед заказчиками также я на днях проходила комиссию на получение новых водительских прав по сроку надобности и получила все комиссии прошла успешно без преткнавений и пришол ответ что данное постановление судьи не обжалуется. Также я указывала что от проведения любой другой экспертизы вне стационара я не отказываюсь но меня не хотят слышать поэтому и обращаюсь к вам за помощью и хотелось бы узнать чем руководствоваться мне какие я права имею применимы ли ко мне принудительные меры воздействия суда с учотом всех моих жизненных обстоятельств? Помогите мне с точки зрения закона.