Требования для справки о доходах, расходах и имущественном положении в государственной службе - необходимость предоставления банковской справки о наличии или отсутствии счетов

• г. Анадырь

Работая в гос службе при предоставлении справки о доходах, расходах имущественном положении в ок требуют принести справку из банка о наличии отсутствии счетов.

Ответы на вопрос (1):

Ильдар! А в отделе кадров знают число банков в мире? Чтобы требовать справки? Сколько их нужно вообще?