Вопрос о возможности аренды лесного участка без аукциона для индивидуального предпринимателя по заготовке и переработке древесины на долгий срок

• г. Красноярск

Я индив. Предприниматель по заготовки древесины, и ее полная переработка. Могу я взять в аоенду лесной участок на 49 лет без аукциона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Изучите п. 2 ст. 36,9 Земельного кодекса РФ. Если подпадаете под эти случае, то можете.