Как восстановить потерянное свидетельство о рождении, находясь в Киргизии?

• г. Новосибирск

Я гражданин России родился в узбекистане в данный момент живу в Киргизии потерял свидетельство о рождении

Подскажите как можно его восстановить не покидая пределов Кыргызстана

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, свидетельство о рождении Вы можете получить только на территории РФ в любом МФЦ.

С уважением.