Травмированная посетительница ТЦ - куда обратиться и что требовать от администрации?

• г. Владимир

При посещении санузла вТЦ, глубоко порезала палец о ручку двери, т.к. она была с очень острым элементом. Фото зафиксировала. Никто из сотрудников не оказал мне помощи, сказали только, что есть аптека - иди и лечи себя сама. Куда жаловаться, что можно требовать от админитсрации ТЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Жаловаться вы можете в прокуратуру либо в роспотребнадзор.

Потребовать от ТЦ вы можете возмещение материального (расходы на аптечку) ущерба + потеря в заработке по основному месту работы, а так же возмещение морального ущерба.