Раздел имущества в браке - Как делится машина, оформленная в аренду при разводе?

• г. Кемерово

Машина записана на меня, приобретена в браке, оформил её до развода в аренду организации в которой работаю. При разделе совместно нажитого имущества эта машина делиться пока она в аренде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор аренды транспортного средства, не может быть препятствием при разделе совместно-нажитого имущества, более того, супруга вправе требовать, денежные средства от аренды данного автомобиля (50%)

Увы да, машина подлежит разделу влюблён время.

Добрый день. Автомашина является не делимым имуществом. При разводе половина стоимости автомашины возмещается другой стороне. В связи с изменением собственника если такое произойдет, будет расторгнут договор аренды. Удачи Вам.