Могу ли я приватизировать квартиру если я в ней не прописанна?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я приватизировать квартиру если я в ней не прописанна? Мужу, как военнослужащему дали квартиру в Лен. области. На квартиру, чтобы собирать меньше справок он написал отказ в мою пользу. Приватизация затянулась, т.к. сторона передающая квартиру (в/ч) перестала юридически существовать. Пришлось обратиться в суд. Я беременна и на момент родов хотелось бы выписаться в СПб. в другую кватиру которая находиться 1/2 в моей собственности по завещанию. Могу ли я прописавшись в неё , приватизировать на себя квартиру мужа, если суд вынесет решение в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

нет.Вам следует проживать в квартире, которую будете приватизировать и быть в ней зарегистррированной.