Мать, имеющая маленькую дочку, рассматривает возможность написать отказ от лечения - какие последствия могут возникнуть?

• г. Покачи

Положили в трубиспанцер а она имеет маленькую дочку и оставлять не с кем её , хочет написать отказную от лечения. Какие могут быть последствия для нее.

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ

ТУБЕРКУЛЕЗА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 9. Диспансерное наблюдение

2. Диспансерное наблюдение за больными туберкулезом устанавливается независимо от согласия таких больных или их законных представителей.